Spielplan - 23. Wanderpokalturnier am 27.04.2019

Vorrunde               Ergeb.           Videos
08:35 - 08:55    V1    Eiskratzer gg. Nonames   3 : 0           Yousport
09:00 - 09:20    V2    Wild Santas gg. Gorillas   0 : 3           Yousport
                                     
09:20 - 09:35    Eisbereitung                         
                                     
09:40 - 10:00    V3    Rockets gg. Mustangs   3 : 1           Yousport
10:05 - 10:25    V4    Flying Ducks gg. Lech Schandis   0 : 2           Yousport
                                     
10:25 - 10:40   Eisbereitung                        
                                     
10:45 - 11:05    V5    Eiskratzer gg. Rockets   1 : 0           Yousport
11:10 - 11:30    V6    Wild Santas gg. Flying Ducks   0 : 0           Yousport
                                     
11:30 - 11:45   Eisbereitung                        
                                     
11:50 - 12:10    V7    Nonames gg. Mustangs   3 : 1           Yousport
12:15 - 12:35    V8    Gorillas gg. Lech Schandis   3 : 1           Yousport
                                     
12:35 - 12:50   Eisbereitung                        
                                     
12:55 - 13:15    V9    Eiskratzer gg. Mustangs   2 : 0           Yousport
13:20 - 13:40    V10    Wild Santas gg. Lech Schandis   1 : 1           Yousport
                                     
13:40 - 13:55   Eisbereitung                        
                                     
14:00 - 14:20    V11    Nonames gg. Rockets   0 : 1           Yousport
14:25 - 14:45   V12   Gorillas gg. Flying Ducks   3 : 0           Yousport
                                     

Abschlusstabelle - Gruppe A

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
Eiskratzer 3 3 0 0 6 6 : 0 6
Rockets 3 2 0 1 4 4 : 2 2
Nonames 3 1 0 2 2 3 : 5 -2
Mustangs 3 0 0 3 0 2 : 8 -6

Abschlusstabelle - Gruppe B

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
Gorillas 3 3 0 0 6 9 : 1 8
Lech Schandis 3 1 1 1 3 4 : 4 0
Wild Santas 3 0 2 1 2 1 : 4 -3
Flying Ducks 3 0 1 2 1 0 : 5 -5
Halbfinale um die Plätze 5-8       Ergeb.   N.P.   Videos
15:50 - 16:10   HF1    Nonames gg. Flying Ducks   3 : 4     :     Yousport
16:15 - 16:35   HF2    Wild Santas gg. Mustangs   4 : 1     :     Yousport
                                     
16:35 - 16:50   Eisbereitung                        
                                     
Halbfinale um die Plätze 1-4       Ergeb.   N.P.   Videos
16:55 - 17:15   HF3    Eiskratzer gg. Lech Schandis   0 : 0   1 : 0   Yousport
17:20 - 17:40   HF4    Gorillas gg. Rockets   3 : 0           Yousport
                                     
17:40 - 17:55   Eisbereitung                        
                                     
Platzierungsspiele           Ergeb.       Videos
18:00 - 18:20   Platz 7   Nonames gg. Mustangs   1 : 2           Yousport
18:25 - 18:45   Platz 5   Flying Ducks gg. Wild Santas   3 : 0           Yousport
                                     
18:45 - 19:00   Eisbereitung                        
                                    Videos
19:05 - 19:25   Platz 3   Lech Schandis gg. Rockets   3 : 0           Yousport
19:30 - 19:50   Finale   Eiskratzer gg. Gorillas   1 : 2           Yousport