Spielplan - 23. Wanderpokalturnier am 27.04.2019

Vorrunde       Ergeb.           Bankdienst
08:35 - 08:55   V1    Eiskratzer gg. Nonames     :             Mustangs
09:00 - 09:20   V2    Wild Santas gg.  Gorillas     :             Lech Schandis
09:20 - 09:35    Eisbereitung                         
09:40 - 10:00   V3    Rockets gg. Mustangs     :             Eiskratzer
10:05 - 10:25   V4    Flying Ducks gg.  Lech Schandis     :             Wild Santas
10:25 - 10:40   Eisbereitung                        
10:45 - 11:05   V5    Eiskratzer gg. Rockets     :             Nonames
11:10 - 11:30   V6    Wild Santas gg. Flying Ducks     :             Gorillas
11:30 - 11:45   Eisbereitung                        
11:50 - 12:10   V7    Nonames gg. Mustangs     :             Rockets
12:15 - 12:35   V8    Gorillas gg. Lech Schandis     :             Flying Ducks
12:35 - 12:50   Eisbereitung                        
12:55 - 13:15   V9    Eiskratzer gg. Mustangs     :             Nonames
13:20 - 13:40   V10    Wild Santas gg. Lech Schandis     :             Gorillas
13:40 - 13:55   Eisbereitung                        
14:00 - 14:20   V11    Nonames gg.  Rockets     :             Eiskratzer
14:25 - 14:45   V12   Gorillas gg. Flying Ducks     :             Wild Santas
14:45 - 15:00   Eisbereitung                        
                                     
Halbfinale um die Plätze 5-8       Ergeb.   N.P.    
15:05 - 15:25   HF1   3. Gruppe A gg.  4. Gruppe B     :              
15:30 - 15:50   HF2   3. Gruppe B gg.  4. Gruppe A     :              
Halbfinale um die Plätze 1-4                      
15:50 - 16:05   Eisbereitung                        
16:10 - 16:30   HF3   1. Gruppe A gg.  2. Gruppe B     :              
16:35 - 16:55   HF4   1. Gruppe B gg.  2. Gruppe A     :              
16:55 - 17:10   Eisbereitung                        
Platzierungsspiele                        
17:10 - 17:30   P7   Verlierer HF1 gg. Verlierer HF2     :              
17:30 - 17:50   P5   Sieger HF1 gg. Sieger HF2     :              
17:50 - 18:05   Eisbereitung                        
18:05 - 18:25   P3   Verlierer HF3 gg. Verlierer HF4     :              
18:30 - 18:50   P1   Sieger HF3 gg. Sieger HF4     :